
SF2822 Тормозные колодки
1 004 ₴
- В наличии
- Код: 05P498
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2822 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P498 |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴


