
SF2802 Тормозные колодки
631 ₴
- В наличии
- Код: 05P524
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2802 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P524 |
| Высота | 42.5 мм |
| Ширина | 109.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Frontera, Safe, Monterey, Trooper, Haval 5, Wingle 5, Wingle 7, Hover |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴



