
SF2767 Тормозные колодки
865 ₴
- В наличии
- Код: 05P608
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2767 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P608 |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴



