
SF2649 Тормозные колодки передние Lanos 1.5i, -99
551 ₴
- В наличии
- Код: 05P599
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2649 Тормозные колодки передние Lanos 1.5i, -99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P599 |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Sens, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴



