
SF2643 Тормозные колодки
1 048 ₴
- В наличии
- Код: 05P459
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2643 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P459 |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Carnival, Grand Cherokee, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴



