
SF2641 Тормозные колодки
502 ₴
- В наличии
- Код: 05P366
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2641 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P366 |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 91.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | MX-3, Rio, Avella, Demio, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴



