
SF2609 Тормозные колодки
577 ₴
- В наличии
- Код: 05P043
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2609 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P043 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 107.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, L400, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, 3000 GT, Galant, Santamo, Sapporo, Eclipse, Sebring |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴



