
SF2578 Тормозные колодки
593 ₴
- В наличии
- Код: 05P319
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2578 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P319 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина | 95 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴



