
SF2521 Тормозные колодки
599 ₴
- В наличии
- Код: 05P336
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2521 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P336 |
| Ширина | 107.8 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 39.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, RX-7, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



