
SF2519 Тормозные колодки
648 ₴
- В наличии
- Код: 05P037
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2519 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P037 |
| Высота | 42.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, 626 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴



