
SF2489 Тормозные колодки
484 ₴
- В наличии
- Код: 05P334
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2489 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P334 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 61.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴



