
SF2484.1 Тормозные колодки
679 ₴
- В наличии
- Код: 05P656
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2484.1 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P656 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Calibra, Kadett, Vectra, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴



