
SF2472 Тормозные колодки
688 ₴
- В наличии
- Код: 05P544
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2472 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P544 |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴



