
SF2463 Тормозные колодки
519 ₴
- В наличии
- Код: 05P293
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2463 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P293 |
| Ширина | 95 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 49 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



