
SF2414 Тормозные колодки
926 ₴
- В наличии
- Код: 05P587
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2414 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P587 |
| Высота | 64 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 91.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴



