
SF2384 Тормозные колодки
590 ₴
- В наличии
- Код: 05P101
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2384 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P101 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 44.5 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, 33, Brava, Bravo, Tipo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Punto, Delta, Spider, Uno |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



