
SF2382 Тормозные колодки
720 ₴
- В наличии
- Код: 05P225
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2382 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P225 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Высота внешней накладки | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



