
SF2308 Тормозные колодки
527 ₴
- В наличии
- Код: 05P440
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2308 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P440 |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, 80, 100, Coupe, Quattro, 164, A4, Croma, A6, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴



