
SF2307 Тормозные колодки
652 ₴
- В наличии
- Код: 05P600
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2307 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P600 |
| Ширина | 119.3 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 19.4 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Geely, Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, 80, Tiggo, Caddy, Cordoba, Toledo, Coupe, Corrado, Flagcloud, A4, CK, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴



