
SF2205 Тормозные колодки
799 ₴
- В наличии
- Код: 05P140
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2205 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P140 |
| Ширина | 104.8 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Daf, LDV, Alfa Romeo, Land Rover, Iveco, Ford |
| Совместимость с моделью | 110/127, Range Rover, Transit, 400, Daily, Defender, AR 8, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



