
SF2024 Тормозные колодки
626 ₴
- В наличии
- Код: 05P561
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2024 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P561 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 133.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, RAV4, Celica, Picnic |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴



