
SATO Радиатор печки
2 073 ₴
- В наличии
- Код: H21273
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Радиатор печки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21273 |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 073 ₴



