SATO Радиатор печки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21307 |
| Длина ядра радиатора | 203 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴




