SATO Радиатор печки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21306 |
| Длина ядра радиатора | 249 мм |
| Ширина ядра радиатора | 141 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




