Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21240 |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴




