
SATO Масляный радиатор VOLVO V70 10 -
1 986 ₴
- В наличии
- Код: O10106
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10106 |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Ширина ядра радиатора | 68 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, XC60, XC70, Mondeo, S80, V60, C-Max, Galaxy, Fiesta, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴





