
PU 932X Фильтр топливный MANN
1 419 ₴
- В наличии
- Код: PU 9003Z
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 9003 z |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, Mondeo, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴



