
P56062 Тормозные колодки Brembo
1 870 ₴
- В наличии
- Код: P79028
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P56062 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 79 028 |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, Kizashi, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴



