
P06031 Тормозные колодки Brembo
2 825 ₴
- В наличии
- Код: P06054
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P06031 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 06 054 |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 68 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 2 825 ₴



