
P 732X Фильтр топливный MANN
495 ₴
- В наличии
- Код: PU 8013Z
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P 732X Фильтр топливный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 8013 z |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



