
L503 Топливный фильтр Champion
790 ₴
- В наличии
- Код: CFF100503
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L503 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100503 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 204 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Fiorino, Grande Punto |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




