
L460 Топливный фильтр Champion
2 157 ₴
- В наличии
- Код: CFF100460
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L460 Топливный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100460 |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 279 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴




