
L438 Топливный фильтр
1 437 ₴
- В наличии
- Код: CFF100438
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L438 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100438 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 160 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Crossfire, G-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴




