
L415 Топливный фильтр
254 ₴
- В наличии
- Код: CFF100415
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L415 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100415 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴




