
L413 Топливный фильтр
171 ₴
- В наличии
- Код: CFF100413
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L413 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100413 |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴




