
L256 Топливный фильтр
467 ₴
- В наличии
- Код: CFF100256
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L256 Топливный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100256 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 183 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6.8 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴




