
FDB4287 Тормозные колодки
4 029 ₴
- В наличии
- Код: FDB4258
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER ECO FRICTION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4258 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина | 193.1 мм |
| Высота | 96.6 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 4 029 ₴











