
FDB4004 Тормозные колодки Ferodo
1 044 ₴
- В наличии
- Код: FDB4260
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER ECO FRICTION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4260 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Skoda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, 308, C3, C4, Partner, 207, 208, Wind, Clio, Megane, 1007, Crossland X / Crossland, Scenic, Berlingo, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴











