
F026400020 Фильтр воздушный
383 ₴
- В наличии
- Код: 1457433055
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
F026400020 Фильтр воздушный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 055 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴











