
DDF1156 Тормозной диск Ferodo
2 673 ₴
- В наличии
- Код: DDF1707
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1707 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴





