
C3698-2 Фильтр воздушный MANN
1 662 ₴
- В наличии
- Код: C 3698/3-2
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C3698-2 Фильтр воздушный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 3698/3-2 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, G-Class, C-Class, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴


