
C 30125/2 Фильтр воздушный MANN
572 ₴
- В наличии
- Код: C 30125/4
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C 30125/2 Фильтр воздушный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 30 125/4 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴



