
C 27003 Фильтр воздушный MANN
835 ₴
- В наличии
- Код: C 27003/1
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C 27003 Фильтр воздушный MANN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 27 003/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴



