
44-BJ-8223 Шаровая опора
356 ₴
- В наличии
- Код: SK-BJ-8223
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
44-BJ-8223 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | SK-BJ-8223 |
| Высота | 47 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 37.5 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴




