
44-BJ-7192 Шаровая опора
495 ₴
- В наличии
- Код: VO-BJ-7192
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
44-BJ-7192 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-BJ-7192 |
| Длина | 54.8 мм |
| Высота | 83 мм |
| Размер конуса | 20.5 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




