
44-BJ-7154 Шаровая опора
391 ₴
- В наличии
- Код: VO-BJ-7154
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
44-BJ-7154 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-BJ-7154 |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 48 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




