40x52x6 Сальник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 854.180 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴




