
32-BJ-4271 Шаровая опора
644 ₴
- В наличии
- Код: RE-BJ-4271
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
32-BJ-4271 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RE-BJ-4271 |
| Длина | 98.5 мм |
| Высота | 75 мм |
| Размер конуса | 13 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴




