
29-BJ-5583 Шаровая опора
472 ₴
- В наличии
- Код: OP-BJ-5583
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
29-BJ-5583 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OP-BJ-5583 |
| Высота | 53 мм |
| Размер конуса | 12 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Omega, 9-5, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴




