
14-BJ-4122 Шаровая опора
545 ₴
- В наличии
- Код: FD-BJ-4122
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14-BJ-4122 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FD-BJ-4122 |
| Высота | 55 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



